Уважаемый посетитель сайта!

Здесь вы всегда можете задать интересующие вас вопросы,   направить свои вопросы и пожелания.
Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную.

1. Данный раздел сайта школы является дополнительным средством для обращений физических лиц и создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан путем расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.
    2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
    3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.
    4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

-вопросы, не относящиеся к компетенции администрации школы;

-прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер;

-ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, диалектизмы в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами;

-призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;

-вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);

-информацию от имени политических партий или иных общественных объединений;

-любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера.

На ваш электронный адрес будет направлено письмо с ответом, либо с указанием дня и времени приема (письмо направляется заявителю в течение 3-х рабочих дней)

С уважением,  Людмила Николаевна Левкова.